Креативный пентхаус из Казахстана

2020-12-15
Креативный пентхаус из Казахстана

Сегодня представляем Вашему вниманию новый креативный пентхаус, расположенный в Алматы, Казахстан.

По мнению команды Danica, эта локация, на сегодняшний день, является одной из лучших современных роскошных пентхаусов, которые мы видели за последнее время.

 

Проект был спроектирован берлинской студией «COORDINATION». При разработке проекта дизайнеры взяли за основу нейтральные светлые тона, за счет чего значительно визуально увеличили площадь пентхауса. А вот некоторые области, такие как разноцветная прихожая, нарочно «спрятали».

Креативный пентхаус из Казахстана

Также дизайнеры решили разбавить пространство синим и оранжевым акцентами, которые дерзко контрастируют с черно-белым, а пространство стены заполнено минималистичными картинами.

В то же время, безумно уютная спальня с видом на город, ванная комната дает ощущение, будто ты в музее с их каменными раковинами и непринужденной подсветкой.

Дизайнеры выделяют два самых главных решения в проекте - стеклянные стеллажи, которые одновременно являются как средством хранения различных вещей, так и разделителем комнаты. Также в прихожей можно наблюдать большие эксклюзивные дизайнерские полки с принтом облаков.

Ну, вот прям ОЧЕНЬ «вкусный» проект.

 

Креативный дизайн, который достоин внимания и имеет место быть в самых престижных тематических журналах.

Креативный пентхаус из Казахстана